воскресенье, 8 июня 2014 г.

Шиньон для красоты!



Многие женщины в возрасте, предпочитают носить шиньон, также его носят и девушки в качестве изменения имиджа. Шиньон это французское изобретение (chignon) и выглядит он как композиция локонов волос прикрепляемая к собственным. Если вы деловая женщина и катастрофически не хватает времени на оформление прически, шиньон это то, что вам нужно.

Посетив салон, парикмахер предоставит вам вот такой выбор шиньонов:

Шиньон-хвост - прикрепляется к волосам декоративными резинками, шпильками-креплениями. Длина выбирается по желанию от короткого до длинного. Есть возможность создать праздничную прическу, применяя укладочные средства.

Просто шиньон - для создания объема путем наложения накладных прядей одинаковых по толщине и длине.

Шиньон - «бабетта» - как правило, необходим для создания объема в теменной зоне, как альтернатива есть специальный валик. С ним получаются ретро прически, очень красивые и никогда не выходящие из моды.

Шиньон-тюбетейка очень женственный по форме. Представляет собой своеобразную накладку, которая походит на мини парик. Носят его как женщины, так и мужчины при усиленном выпадении волос в теменной зоне.

Пожалуй, шиньон-коса, это то, что мне больше всего нравится из всего этого ассортимента. Она есть самых разных видов, длины и ширины. Это повседневная прическа для девушек и женщин с короткой стрижкой.

Шиньон-челка - вариант для изменения формы укладки, наиболее популярен в конкурсных работах. Такой шиньон носят в геометрических прическах с четкими пропорциями.

Мы можем увидеть шиньоны из натуральных волос и синтетические, цветные и одноцветные, длинные и короткие. Интересно заметить, что шиньоны из славянских волос более ценны и востребованы. Нужен должный уход за подобным изделием, не стоит увлекаться укладочными средствами, они утяжеляют пряди, их тяжело расчесать. Пенка, гель, лак - все это притягивает к себе пыль, портя внешний вид прически. Всему должна быть мера.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья

HotLog