четверг, 30 января 2014 г.

А какое украшение для волос носите Вы?


Ничто так не украшает женщину как правильно подобранная прическа в сочетании определенного аксессуара для волос. Согласитесь, ни одна представительница прекрасного пола не останется равнодушной, если ее прическу будет украшать заколка декорированная цветами или бархатная лента. Чтобы завершить полученный образ правильно нанесите макияж и подберите длинные серьги.

Парикмахерские аксессуары включают следующие элементы:

Ободки. Это универсальная вещь, которую декорируют всевозможными орнаментами, дополняют цветами, перьями и заклепками. Если вы желаете выглядеть элегантно и аристократично, то выбирайте ободок и создайте неповторимый образ.

Желая соприкоснуться с природой, в прическе могут быть задействованы цветочные украшения. В праздничный вечер вы обязательно будете в центре внимания с цветком в волосах. Посетите ли вы вечеринку или торжество, абсолютно в любом случае цветочное украшение будет уместно.

Традиционные заколки существуют таких разновидностей как крокодилы, бананы, клювики, крабы. Наверняка у каждой девушки в распоряжении имеются такие удобные украшения для причесок и стрижек. Они подойдут как для длинных волос, так и для стрижки.

Викторианская эпоха напоминает нам о главном украшении волос того времени - гребне для волос! Оригинально гребень смотрится на праздничном мероприятии, а также великолепно дополнит повседневный образ. Они бывают оформлены стразами и драгоценными камнями, орнаментом или цветами.

А теперь привет из Ямайки, излюбленный ямайским народом стиль хиппи также оставил свой след в парикмахерском искусстве. Предполагается ношение так называемой тесемки, которую можно отнести к обыденной и повседневной декорации прически. Но вы найдете столь простую вещь на удивление в огромном разнообразии. Бывают тесемки из любого материала,  украшают их стразами, камнями, а также плетут из бисера.

Нужно отдать должное нашим извечным помощницам в укладке волос, без которых не просто закрепить пряди. Вы наверняка догадались, о чем речь. Да, это невидимки! С первого взгляда это простая маленькая "прищепочка" для волос. Но они бывают весьма декоративны, украшены цветочками и блестящими камушками. Вы свободно можете сочетать невидимки с другим декором.

Классические шпильки на сегодняшний день поражают свободой выбора. Ваша прическа будет выглядеть очень живописно с наличием шпилек отделанных цветами из ткани, россыпью мерцающих камней и другими не менее привлекательными деталями. Модные дизайнеры не останавливаются на достигнутом, мы видим, как много украшений для волос прогрессирует и появляется множество новых видов аксессуаров для волос.

В стремлении создать изящную и ухоженную прическу вы не ошибетесь, выбрав для этого ленту для волос. Выглядеть по-настоящему аристократично поможет атласная лента, украшенная дополнительной отделкой из цветов или бантов. Бывают ленты разной текстуры и формы, придающие роскошный вид ухоженным волосам.

Конечно, как можно забыть про самую удобную вещь в мире для волос. Резинка! Плетете ли вы косу или делаете конский хвост очень трудно обойти стороной столь комфортабельную вещицу для закрепления вашей работы. Это аксессуар №1 для обладательниц длинных волос. Резинки бывают украшены бантами из материала и камней. Собрав волосы резинкой, вы обеспечите себе удобство и благовидность.

До чего же загадочно выглядит женщина в вуалетке, но в то же время и несколько драматично, если этот элемент декора черного цвета. А еще, я полагаю, отличный способ испортить себе зрение - носить вуалетки почаще. Конечно, для особого случая, экстравагантный образ лучше всего завершит вуалетка. В глазах окружающих вы будете выглядеть таинственно и недосягаемо. Отличный вариант для похода на соответствующее мероприятие.

Вставки для волос предполагают следующий список: шиньоны, искусственные волосы, мелкие ленты, модные флуоресцентные пряди. Если вы смотрели сериал "Сила. Возвращение домой" то могли обратить внимание на прическу главной героини Силы. А именно на то, что она носила в пряди своих волос. Вот такой бирюлькой и можно дополнить свой неповторимый образ и стиль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья

HotLog