четверг, 6 марта 2014 г.

Стильная офисная прическа. Часть 2

Для начала выполним весьма простую офисную стрижку под названием "Маргарита". Это очень удобная и практичная стрижка, идеально завершающая образ бизнес вумен. Ее плюсы в комфортабельности и универсальности, то есть с такой прической можно ходить как на работу где строгий дресс-код, так и на вечеринку или любое другое мероприятие. Универсальная она в том, что подойдет абсолютно любой возрастной категории женского пола, с любыми чертами и овалом лица.
Всего лишь потребуется небольшое количество времени на укладку при помощи круглой щетки, предварительно обработав волосы муссом для Вашего типа волос. Быть красивой очень просто, тем более, будучи обладательницей такой очаровательной стрижки как "Маргарита", которую сейчас же мы и выполним. Волосы сзади должны быть достаточно коротко срезаны в области шеи, при этом пряди волос спереди прикрывают уши до середины, в процессе стрижки мы добиваемся создания округлого силуэта.

Техника стрижки "Маргарита":

1. Приступаем к стрижке волос с затылка в нижней зоне методом "прядь на прядь" придерживаясь угла оттяжки 45 градусов.

2. Обработайте подобным образом остальные волосы и соблюдайте угол оттяжки.

3. Завершите стрижку оформлением челки в соответствии с чертами лица и его овалом.

Как Вы сами убедились, особых сложностей в процессе выполнения стрижки нет, разумеется, без систематических тренировок у Вас получится, нет так красиво и профессионально как в салоне. Поэтому желая создать эту красоту, предварительно позанимайтесь, желательно с профессиональным инструментарием. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья

HotLog