пятница, 14 февраля 2014 г.

I LOVE DANCE


Поздравляю всех влюбленных и себя в том числе, с праздником День Святого Валентина!!! Пусть Ваши отношения со вторыми половинками будут пропитаны только настоящим чувством, сильным и глубоким, чтобы вы не мыслили жизни друг без друга! В связи с таким выдающимся торжеством, хочу рассказать Вам о не менее парадной церемонии - Венском бале! И просто о танцах как излюбленном занятии в свободное время.  

Согласитесь, что посетить настолько великолепный, умопомрачительной красоты бал мечтает каждая настоящая принцесса, воплотив в реальность свою мечту, стать центром всеобщих восхищенных взглядов. И танцевать, танцевать, танцевать, кружась в вихре самых ярких позитивных эмоций и пребывая в руках галантных кавалеров. Пусть мечты сбываются! 
Хочу заметить, что парикмахерам с их действительно трудной профессией в плане беспрерывного стояния на ногах также помогут избавиться от тяжести танцы. Я всю свою жизнь танцую, начиная с 7-ми лет, и по сей день и всегда буду, чего и Вам, мои уважаемые читатели советую для поддержания хорошей физической формы и отличного настроения. Танцевальное направление я предпочитаю абсолютно разное: искусительный Belly Dance, энергичный Jazz-funk или традиционные бальные танцы. Частенько просто импровизирую совмещая разнообразные элементы движений того или иного танцевального направления.

Полагаю, весьма здорово, когда родители отдают своих детей дошкольного возраста в школу танцев, начиная с 7-ми летнего возраста. Потому что детские танцы благотворно влияют на психику ребенка и физическое формирование. Записывая свое чадо в танцевальный кружок, вы тем самым обеспечиваете ему позитивное мышление в будущем, уверенность в себе  и красивую ровную осанку. Вывод таков: сколько бы Вам не было лет, 5 или 70 лет, нужно помнить, что жизнь - это движение во всех смыслах. И чем больше времени Вы посвящаете движению, в данном случае танцевальному, тем более погружаетесь в центр здоровой и позитивной атмосферы. Вы становитесь более счастливым человеком источником, которого является движение в ритм любимой мелодии в любом месте в любое время.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья

HotLog